Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как подобрать хорошую металлобазу?

Металлобазы или склады металлопроката и трубопроката — важнейшая составная часть снабжения строительных и производственных комплексов крупных городов и регионов. Главной задачей любой металлобазы является получение крупных партий (вагоно-норм) сортового и специального металллопроката и трубопроката, складирование и первичная, наиболее простая, переработка полученной продукции. Компания Металлоторг осуществляет свою трудовую деятельность начиная с 1992 года, реализуя металлопрокат в России и за ее пределами. Большая сеть металлобаз обеспечивает возможность предлагать металлопрокат в городах где есть наши склады по выгодным ценам.  Подробнее — на сайте по ссылке https://metbaza-msk.ru/metallobazy/yaroslavl.html.

Основная функция металлобаз – принятие крупных партий металла и труб, их складирование и отпуск небольшими партиями потребителю. Чем крупнее металлобаза с наличием большого количества различных кранов, тем шире ее ассортимент и как следствие – привлекательность для заказчиков.

Потребители металлопродукции всегда могут воспользоваться интерактивной картой, чтобы наглядно представить расположение поставщиков проката, понять удобство доставки и отгрузки, оценить свои логистические затраты.

Крупные складские комплексы хранения металлопроката, трубопроката и других строительных материалов последние десять лет активно переоборудуются в металлосервисные центры. Главное отличие металлосервисных центров от металлобаз –не только складирование, но и первичная переработка металла.

Крупный склад металлопроката в городе Ярославль был основан четыре года назад — в 2016 году. За время своего существования металлобаза получила абсолютный перечень предлагаемого металлопроката. Были запущены масштабные производственные линии — изготовления гнутого швеллера, листов ПВЛ и линия роспуска листового проката, которая,отметим, может производится из рулонов, а так же из листа для получения полосы.

Время работы металлобазы:

пн-пт с 8:30 до 17:00
Въезд на территорию базы ДО 16:30 в будни.
Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00
Просим Вас не опаздывать на погрузку

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru