Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где подобрать фурнитуру для окон?

Выбирая пластиковое окно, не все при этом отмечают выбор фурнитуры, как основной критерий. И это не правильно, не только профиль и стеклопакет несет важные функции окна. В плане безопасности и долговечности именно фурнитура является основополагающей для всей конструкции. Только от нее зависит смогут ли в дом залезть воры, или через сколько лет окна станут открываться с запинками. Но при правильном выборе всех составляющих, каждое окно прослужит долгие годы усердной работы.

За последние десятилетия окна ПВХ остаются наиболее популярными, чтобы конструкция прослужила максимального долгое время, для защиты своего имущества от взломов и грабежей необходимо тщательно выбирать не только оконную конструкцию, но правильно определить, какая лучше фурнитура для пластиковых окон.

Подобрать фурнитуру можно на сайте Всё для окон. Адрес:

СПб, ул. Маршала Казакова, 35,
Ярмарка «Юнона», магазин № 615
с 10:00 до 18:00, Без выходных

Именно от ее надежности зависит качество и функционал окна, поэтому к выбору фурнитуры стоит отнестись с максимальной серьезностью. Нередко производители, желая снизить себестоимость оконной конструкции, считают возможным устанавливать низкокачественную фурнитуру. Результатом подобной экономии становится окно с достаточно неплохими характеристиками профиля, но не отвечающее высоким эксплуатационным требованиям из-за нестабильной работы фурнитуры.

Пластиковые окна, уже не те старые, деревянные столешницы, которые устанавливали еще 20 лет назад у нас на родине. Теперь они выполняют множество разных функций и делают это с кропотливой ответственностью. И все благодаря технологически развитой фурнитуре, ибо именно в нее все эти задачи заложены и благодаря ей выполняются. Это уже не просто петли и защелки, это целый механизм который окутывает всю створку по периметру. И задач у современных  фурнитур несколько. Во-первых, открывать и закрывать окно. При этом открывать в самых разнообразных плоскостях, а закрывать с максимальным равномерным прижимом створки окна по всей площади. Во-вторых, позволять проветривать помещения даже в закрытом состоянии благодаря внедренным механизмам.

В-третьих, максимально возможно защитить окно от взлома. Грабители не всегда выбирают дверь и незащищенное окно в этом плане прекрасный вариант быстро проникнуть в жилье. В-четвертых, обезопасить от случайных открываний изнутри, что особо важно в детской комнате. И современное пластиковое окно (даже деревянное) все эти задачи выполняет только благодаря современной фурнитуре.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru