Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Разумная экономия. Где установить газовое оборудование на автомобиль в Оренурге?

Нередко автолюбителей посещает мысль дополнить свой автомобиль газовым оборудованием. Этот вид топлива стоит дешевле бензина и снижает нагрузку на двигатель автомобиля. Установка ГБО — востребованная услуга.

С учетом того, что литр баллонного газа — пропана или метана обойдется в 1,5-2 раза дешевле литра бензина АИ-92, окупится установка газового оборудования довольно быстро. АГЗС довольно доступны во всех регионах и встречаются не реже бензиновых заправок.
Еще один плюс — мотор автомобиля подвергается меньшим нагрузкам. Благодаря более равномерному сгоранию топлива рабочие ресурсы поршневой группы увеличиваются. Реже замена масла и свечей зажигания. Единственное, с чем придется смириться – необходимо будет отдать под нужны размещения газового баллона некоторое место. Чаще всего в багажнике.

Ну вот решение принято, следующий шаг – выбор автосервиса, в котором установят оборудование. В Оренбурге подобные услуги оказывают, например, в ООО «Техсервис». Причем, не имеет значения тип двигателя. Газовое оборудование одинаково успешно устанавливают как на инжекторные, так и на карбюраторные топливные системы. Любого года выпуска.

Здесь устанавливают только надёжное оборудование таких известных производителей, как АМОNА, ТОМАSEТТО, ОМVL, ВRС, Zаvоli, DiGitоniс и Lоvаtо. Установка подразумевает настройку и регулировку оборудования. Кроме того, здесь дают обязательную гарантию на газовое оборудование, выполняют гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также ремонт ГБО.

Специалисты ООО «Техсервис» помогут выбрать, установить подходящее газовое оборудование под ваш автомобиль, проконсультируют по вопросам получения разрешения в ГИБДД, обслуживания газового оборудования, ответят на интересующие вопросы.
Отметим, что установка газового оборудования – это не так дорого, как может показаться. Стоимость услуги под ключ стартует от 18 тысяч рублей и варьируется в зависимости от автомобиля и выбранного производителя оборудования.

Газ – это бесспорно выгодно! Не верите? Тогда вам в помощь калькулятор окупаемости на сайте компании. Введите необходимые данные и вы получите срок, за который окупится ГБО именно на вашем автомобиле.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru