Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как распознать хорошую гадалку?

Невозможно доказать (так же, как и опровергнуть) существование сверхъестественных сил, но вот что можно с уверенностью сказать, что есть гадалки приносящие пользу и гадалки, способные навредить. Где найти настоящую гадалку — вопрос первостепенный для тех, кто оказался в сложнейшей жизненной ситуации и решился заглянуть в корень своих проблем. Хорошая гадалка, ясновидящая или экстрасенс всегда дадут правильный совет, а это обязывает их быть еще и хорошими психологами. Подробнее о том, где найти хорошую гадалку — по ссылке на сайте http://magic-oksana.ru/ .

Люди подобных профессий должны уметь разглядеть завтрашний день и преподнести картинку из будущего. Но как выйти на таких людей? На форумах и в газетах так и пестрят объявления типа «подскажите, где можно найти хорошую бабушку-гадалку в Москве, Минске или в других городах». Обычно, таким способом и находят гадалок, знахарей, прорицателей и прочих оккультных специалистов. Однако этого не достаточно, важно уметь распознать среди подавляющего большинства шарлатанов человека, если так можно выразиться в данном контексте, компетентного.

Энергетика гадалки очень важна, ее невозможно определить на основе научных методов, можно только почувствовать при личном обращении по телефону или домой к гадалке. Чтобы найти хорошую гадалку в своем городе, нужно обратить внимание на несколько вещей.

Оцените внешний вид таролога. Модные, стильные и наряженные гадалки еще не нашли собственного места в общей системе, поэтому ничем помочь человеку они не в состоянии. Ничего хорошего не стоит ждать и от излишне скромных гадалок, как правило такие эзотерики обладают массой самых разнообразных комплексов, и чувствуют неуверенность в собственных силах. Настоящая гадалка должна уверена в своих предсказаниях и в толкованиях карт.

Задаваясь вопросом, где найти гадалку, необходимо понять, как и откуда они вообще берутся. Есть потомственные гадалки. У них склонность к гаданию и предсказанию будущего заложены «в крови», на ментальном уровне. Есть и гадалки из народа — обычныме люди, в жизни которых произошли серьезнейшие изменений, ставшие причиной отхода человека от традиционных мирских ценностей в пользу «небесных» ориентиров. Такие люди ставят перед собой цель не только жить на основе новых приоритетов, но поделиться опытом и знаниями с другими людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Обычно к таким тарологам тянутся те, кто имеет схожие жизненные проблемы, и ищет их решение на основе опыта окружающих.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru