Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где найти хорошую гадалку?

Образованные женщины с широким мировоззрением, уверена психолог, как правило, далеки от всякого рода ворожбы и гаданий. Подробнее о том, где найти хорошую гадалку — по ссылке на сайте http://ekat-gadalka.ru .

Но в любом случае, все начинается с семьи, считает она. Если семья привьет своему ребенку уверенность в себе, ребенок сможет справится с любой трудностью.

В последнее время замечена тенденция упадка духовности, какой — то внутренней силы человека.  Об этом говорят специалисты различных направлений.  И откровенно говоря, знать свое будущее наперед  хочется , но это опять же способ  убегания…, не нужно работать с собой.   Обычно  человек строит планы, ставит цели  и что- то для этого делает. Он  уточняет, истинны ли цели и если нет, то  сам  переосмысливает и двигается дальше.  Узнав свое будущее гораздо  легче.., ничего не надо делать, все сказали, что и как. Все прозрачно- сиди и жди, когда это произойдет. И это не решение проблем или тем, которые волнуют.

Душа человека тогда развивается, когда  происходит движение внутри. Насколько мне известно,  есть несколько путей или вариантов. И когда  мы знаем  какой — то путь, мы сделаем именно так, а не иначе. А если мы его не знаем, мы можем поступить и по — другому, выбрать, например что- то  интуитивно. 

Есть и специальные курсы, где можно обучиться картам Таро или Ленорман, гаданию, связи с умершими. Работают множество телефонных линий, куда ты можешь позвонить и задать волнующий вопрос. В местных газетёнках можно встретить объявление:»Потомственный медиум избавит вас от проблем». Также практикуются спиритические вечеринки, персональные приёмы. Бизнес процветает, потому что и спрос есть.

Коробка с «предсказательными» печеньками,—первый раз, когда прочла «предсказанье» для себя, относясь к этому скорее как к развлечению. Продолжая развлечение, выбрал печеньку себе потом сын— и на бумажке было: «Если ты что-то хочешь, вся Вселенная будет тебе помогать». И это было приятно! Учитывая, что в его 18 лет это самая важная тема: что хочется, какие цели ставить…

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru