Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Откройте «Аквариум рисунков»: это интерактивный аттракцион для детей

«Аквариум рисунков» — высокотехнологичный интерактивный аттракцион для детей, созданный компанией «RT Media Group», которая работает в сфере обслуживания общеобразовательных и дошкольных учреждений с 2010 г. Оживающие рисунки восхищают детей.Компания организует выездные мероприятия с аттракционом в школах, детсадах и развивающих центрах.

Зрелищный аттракцион удивляет и детей, и взрослых. Ребёнок выбирает шаблон с изображением морского животного (разработано 10 шаблонов) и раскрашивает его, используя всё своё воображение. Затем изображение сканируется и в течение нескольких секунд появляется в виртуальном море на экране. Восторг юного художника просто безграничен, когда его неповторимая рыбка вдруг оживает и начинает свободно плавать в «Аквариуме рисунков»!

  • Современный интерактивный аттракцион для деток от 4-х до 9-ти лет.
  • Проявляя фантазию, юные художники рисуют свою неповторимую рыбку
  • Мы оживляем её в 3D — аквариуме, кормим и восхищаемся их благодарному танцу.

Детский проект «Аквариум рисунков» — это мобильные мастер-классы, которые направлены на интеллектуальное развитие, эмоциональное удовлетворение и просто получение радости от детского творчества!

Аквариум рисунков» — это, когда разукрашенные детьми рисунки, оживают в виртуальном пространстве!

«Аквариум рисунков» позволяет детям творить волшебство своими руками. Работать с проектом очень просто, а эмоции детей доставляют ни с чем не сравнимое удовольствие. 

Совсем недавно тут разработали новую локацию к данному проекту «живой город», суть осталась не изменой, дети раскрашивают объекты инфраструктуры, различную технику (автомобили, самолёты, вертолёты), на экране из рисунков юных художников образуется город в котором оживает техника. К тому же для более лояльного отношения к вам со стороны администрации садов и школ, к «живому городу» мы привязали образовательный элемент, для этого мы создали трёхмерный анимационный видеоролик на тему ПДД, то есть после того как ученики закончили строительство нашего города, запустили всю технику, там появляется ученик, который поясняет ученикам как нужно переходить дорогу на регулируемом и не регулируемом перекрёстке и другие моменты.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru