Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как продвинуть аккаунт в Тик Ток?

Перед тем, как рассказывать про раскрутку TikTok, затрону статистику. Она чертовски интересная, хоть все мы и пользуемся этим сервисом давно. За 2 года приложение собрало 500 миллионов пользователей, они ежедневно делают 1 млрд просмотров, при этом вовлеченность – 90%. А среднее экранное время в день 52 мин…

Tik Tok – приложение, которое завоевало огромную популярность. Вряд ли есть человек, который никогда не слышал бы о нем. Поэтому накрутка в Тик Ток довольно актуальная тема. Подробнее — по ссылке на сайте: https://inttershop.com.

Для активного развития канала нужно четко понимать, для какой аудитории и с какой целью создается контент. Стоит сформулировать и записать ответы на такие вопросы: для кого будут сниматься видео, каковы интересы потенциальных зрителей, что они предпочитают смотреть, слушать и читать. Определитесь с общей концепцией своего канала и постарайтесь ее придерживаться. В верхней части профиля указываем имя пользователя (никнейм) или тему. Дальше в описании рассказываем о себе и объясняем, почему посетителям стоит подписаться на наш канал. При этом нужно уложиться в 80 символов. Важно понимать, что в TikTok заходят, чтобы расслабить мозги, а не напрягать. Поэтому учебные видео здесь не очень любят. Можно, конечно, оригинально их подать, зацепить зрителя интересной картинкой или юмором. Но научпок – не то, что будут смотреть подростки.

Казалось бы, зачем нужна соцсеть только для выкладывания короткого видео? Эти функции выполняют другие приложения и сайты, уже раскрученные и известные, такие как Instagram и YouTube. Как можно соревноваться с этими гигантами? Произошла довольно любопытная вещь: в этих социальных сетях поколение выросло вместе с ними, сменилась направленность контента. А вот подрастающим зумерам — digital natives, очень нужна была своя собственная новая соцплатформа. Так появился «ТикТок»: лояльный в правилах, удобный в работе и ориентированный на молодых пользователей, любящих и создающих короткий видео-контент.

На правах рекламы










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru