Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Единороссы поздравили оренбурженок с 8 марта

Члены Партии «Единая Россия» поздравили женщин Оренбургской области в связи с проходящим праздником 8 Марта

Международный женский день – символ наступающей весны. Он наполнен душевным теплом, нежностью, надеждами. В этот весенний праздник хочется выразить восхищение, а вместе с тем уважение и признательность представительницам прекрасного пола. Женщины – это опора не только каждой семьи, но и всего нашего общества.

Так, в рамках весеннего праздника в Доме культуры «Металлург» города Медногорска был организован праздничный концерт. Члены и сторонники Местного отделения Партии «Единая Россия» города Медногорска традиционно встречали гостей в фойе, поздравляли с 8 Марта и вручали поздравительные открытки.

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Тюльганского района, глава муниципального образования Игорь Буцких и мужской коллектив администрации района лично поздравили женщин праздником, подарили цветы и поздравительные открытки!

В Бугуруслане поздравили ветерана Великой Отечественной войны. Секретарь Местного отделения Партии, и.о. главы Бугуруслана Дмитрий Дьяченко лично навестил блокадницу Селиванову Ксению Иванову и вручил юбилейную медаль к 75-летию Великой Победы.

Также в канун 8 Марта Секретарь Местного отделения Партии, глава Новоорского района Владимир Рысинов и исполнительный Секретарь Местного отделения Партии, председатель районного женского совета Анна Петряева побывали в гостях у жительницы Новоорска Лидии Цубановой, чтобы поздравить ее с наступающим Международным женским Днем.

Лидия Дмитриевна является одной из самых старейших членов Местного отделения Партии. Много лет она занималась общественной работой, 35 лет являлась депутатом Новоорского поссовета, больше 10 лет возглавляла районный совет ветеранов – вела активную работу с пенсионерами, ветеранами и подрастающим поколением.

Владимир Рысинов и Анна Петряева от всей души поблагодарили Лидию Дмитриевну за ее труд, вклад в развитие района, активную работу в ветеранском движении и Местном отделении Партии. Единороссы вручили Лидии Цубановой букет цветов и подарок, поздравив с главным весенним праздником, и пожелали ей крепкого здоровья.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru