Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что делать с комментариями в Ютуб?

Если на канале в Ютуб разрешены обсуждения, вы можете добавлять комментарии к видео, изменять их и оценивать сообщения других зрителей. Также можно отвечать на уже существующие комментарии. Для удобства ответы объединяются в ветки. Подробнее — по ссылке на сайте https://ros.media/page/youtube-comments.

Комментарии видны всем: каждый пользователь может прочитать их и присоединиться к обсуждению. Если вы добавите комментарий на YouTube через аккаунт Google Apps, его увидят все, а не только пользователи из вашего домена. Чтобы добавить комментарий, найдите под роликом поле Оставьте комментарий, введите текст и нажмите Оставить комментарий. 

Включить комментарии на YouTube можно в Творческой студии YouTube (чтобы не искать — просто передите по ссылке) — только залогиньтесь под нужным аккаунтом.

У вас откроется раздел «Настройки сообщества» — в нем ряд инструментов для работы с пользователями. Тут можно заблокировать определенные аккаунты, настроить модерацию комментариев и добавить оскорбительные слова в черный список, а также выбрать одно правило для всех комментариев на канале.

В самом нижнем блоке находится нужна настройка — нужно убедиться в том, что у вас активна галочка напротив пункта «Разрешить все комментарии».

Иногда вы можете обнаружить, комментарии на канале в целом не заблокированы, а вот под отдельными видео все же отключены. Такое бывает, если на вашем канале появились видео с детьми и ютуб их решил защитить отключением комментариев.

Чтобы проверить, отключены комментарии под видео или нет, сначала по предыдущему пункту убедитесь, что на канале разрешены все комментарии. После этого зайдите в редактирование нужного видео в раздел Расширенные настройки (Дополнительные). В этом разделе должен быть активным пункт «Разрешить все комментарии».

Комментарий является одной из норм общения. Человек всегда что-то оценивает и составляет мысли по какому-то поводу. Высказывая их, он тем самым самоутверждается. Но не всегда приходится это делать в реальной жизни. Именно поэтому не лишним будет узнать, как оставлять комментарии под видео на видеохостинге YouTube.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru