Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Профкурорт: открыто бронирование в санаторий «Марциальные воды»

В системе «профкурорта» появился новый объект — санаторий «Марциальные воды». Скидка для членов профсоюзов составляет 20%!

Санаторий «Марциальные воды» находится в живописном месте Карелии, окруженном несколькими озерами, благодаря чему здесь можно не только поправить здоровье, но и прекрасно отдохнуть. Лечебный массаж и многое другое.

Санаторий находится в 55 км от Петрозаводска, в пос. Марциальные воды.
Там же расположен Краеведческий музей и Петровская церковь, в 10 км от санатория находится горнолыжный курорт Спасская губа, в 56 км — водопад Кивач.

Здесь расположена долина железистых минеральных источников, обладающих уникальными лечебными свойствами. Благодаря им, в 1719 году императором Петром I был основан первый российский курорт Марциальные воды.

Санаторий «Марциальные воды» представляет собой санаторный комплекс, состоящий из двух корпусов, соединенных друг с другом переходами с лечебными отделениями и столовой. Третий корпус находится в 50 м от первых двух корпусов и был открыт в августе 2009 года. За десятилетия работы в санатории «Марциальные воды» накоплен богатый опыт лечения широкого спектра заболеваний. Для этого в санатории имеется современная медицинская база и мощные природные лечебные факторы — железистые минеральные воды и габозерские лечебные грязи.

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru.

На правах рекламы


На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru