Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Четвертьфиналы Кубка России: чего ждать?

Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч «Ахмат» — «Зенит» в четвертьфинале Кубка России сезона-2019/20. Больше прогнозов даст актуально зеркало 1xbet.

— «Ахмат» принимает у себя лидера РПЛ «Зенит» в 1/4 финала Кубка России. У петербуржцев есть неплохие шансы сделать золотой дубль в этом сезоне. Да, есть пока проблемы с входом в игру. Об этом говорил Семак после встречи с «Локомотивом». По-моему, будет снова отсутствовать Артем Дзюба. Но должен полностью восстановиться Сердар Азмун.

У «Ахмата» есть проблемы в чемпионате. Их бы решить сейчас, а потом думать о Кубке России. Но, как говорят инсайдеры, «Ахмат» делает достаточно серьезную ставку на этот турнир. Это возможность побороться за еврокубки. Ну и плюс, в Кубке России «Ахмат» хочет пройти далеко. Если есть такой шанс, то почему бы им не воспользоваться. Матч домашний, пусть и против «Зенита».

Шалимов понимает, что против «Зенита» не стоит играть в открытый футбол. Надо терпеть и ждать своего шанса.

— Кубок России на повестке дня. Стадия 1/4 финала, и это уже серьезная стадия. Дальше полуфинал, а это большое достижение для таких команд, как, например, «Химки» и «Торпедо».

ЧетГенич также сделал прогноз на матч «Химки» — «Торпедо» в четвертьфинале Кубка России сезона-2019/20.

Представители ФНЛ встречаются друг с другом. И здесь у «Химок», как мы знаем, сменился тренер. Ушел Андрей Талалаев, пришел Сергей Юран, но состав остался почти тем же. Все вопросы экономические и финансовые «Химки» решили. Не знаю, остается ли задача выйти в РПЛ, но Кубок есть Кубок.

Команды соседствуют в турнирной таблице — идут на 2-м и 3-м местах. У «Торпедо» прибавление в тренерском штабе: к Сергею Игнашевичу пришел Евгений Алдонин. Опытнейший футболист, знающий, что такое побеждать в Кубке России. Но ушел Роман Шишкин в «Спартак-2».










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru