Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Герой России Владимир Шаманов посетил УФСИН и футбольный клуб «Оренбург»

В Оренбурге побывал председатель комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Герой России Владимир Шаманов. Он провел рабочую встречу с руководством и личным составом УФСИН России по Оренбургской области, а также встретился с президентом ФК «Оренбург» Владимиром Кияевым.

В частности в УФСИН Владимир Шаманов посетил отряд специального назначения, где сотрудники спецназа и отдела по конвоированию продемонстрировали показательные выступления по освобождению заложников.

Также депутат Государственной Думы и президент ФК «Оренбург» Владимир Кияев посетили могилу героя России Алексея Воробьёва, который в составе 6-ой роты 104-го полка Псковской воздушно-десантной дивизии участвовал в ликвидации незаконных вооружённых бандформирований в Аргунском ущелье в 2000 году и героически погиб во время исполнения воинского долга.

Во время рабочей поездки Владимир Шаманов побывал в ФК «Оренбург», познакомился с достижениями команды и пожелал успешного выступления в весенней части Чемпионата.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru