Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Мэр Оренбурга Сергей Салмин пришел на участок с женой и проголосовал на выборах президента

Глава Оренбурга Сергей Салмин в первый день президентских выборов, 15 марта, пришел на избирательный участок с супругой.

Мэр города прокомментировал старт выборов. Он также призвал оренбуржцев прийти на избирательные участки.

Салмин не сказал, за кого отдал свой голос. При этом глава города выразил свое мнение относительно того, каким должен быть президент России.

— Считаю, нужно показать своим примером, чтобы все без исключения оренбуржцы пришли на избирательные участки, сделали свой выбор, ведь именно от этого зависит, как будет развиваться наша страна в ближайшие шесть лет и какой у нее будет курс. Моя семья, как и миллионы россиян, выбирает национального лидера. Президент России должен быть сильным, уверенным в себе, — сказал Сергей Салмин.

Утром 15 марта в Оренбургской области стартовали президентские выборы. Они будут длиться три дня. Избирательные участки уже открыты. В Оренбургской области все три дня будут работать 1511 постоянных и 42 временных избирательных участка. На них могут проголосовать более 1,5 млн избирателей, проживающих в регионе.

Напомним, выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта. Зарегистрированы 4 кандидата — лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, вице-спикер Госдумы от «Новых Людей» Владислав Даванков, президент Владимир Путин и депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов. Больше новостей по избирательной кампании — в разделе Выборы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru