Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Паслер проголосовал на выборах Президента РФ сразу после открытия участка

Губернатор Денис Паслер одним из первых в Оренбургской области пришел на выборы президента. Он проголосовал сегодня, 15 марта, на участке № 1081 в Оренбурге сразу после его открытия.

— В регионе для голосования все готово и организовано. Лично убедился в этом, проголосовав на своем избирательном участке, — цитирует пресс-служба областного правительства губернатора Дениса Паслера.

Глава региона призвал оренбуржцев на избирательные участки сделать свой выбор. От него зависит будущее страны.

Утром 15 марта в Оренбургской области стартовали президентские выборы. Они будут длиться три дня. Избирательные участки уже открыты. В Оренбургской области все три дня будут работать 1511 постоянных и 42 временных избирательных участка. На них могут проголосовать более 1,5 млн избирателей, проживающих в регионе.

Напомним, выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта. Зарегистрированы 4 кандидата — лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, вице-спикер Госдумы от «Новых Людей» Владислав Даванков, президент Владимир Путин и депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов. Больше новостей по избирательной кампании — в разделе Выборы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru