Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ярослав Чирков поздравил участников форума «Социальное партнерство»

В Оренбурге сегодня стартовал XV Областной форум «Социальное партнерство – XXI век». Участниками первого дня стали более 700 человек, в том числе руководители предприятий и муниципальных образований.

Открыла работу форума традиционная Спартакиада. В этом году за звание самых сильных и выносливых поборются 30 команд – в два раза больше, чем в 2019.

В преддверии старта к участникам и гостям соревнований обратилась вице-губернатор области по внутренней политике, министр здравоохранения Татьяна Савинова.

— Сложно переоценить влияние работодателей на здоровье сотрудников. Формирование здорового образа жизни в коллективе – это не просто модный тренд, это жизненная необходимость. И здоровое питание, и физическая активность, и отказ от вредных привычек – все это сегодня нужно внедрять на предприятиях, — отметила Савинова.

Она подчеркнула, что 700 участников – это абсолютный рекорд форума.

— Желаю вам показать не только спортивные достижения, но и качественно отработать конгрессные площадки. Потому что самое важное – поделиться своими практиками друг с другом, — заключила вице-губернатор по внутренней политике.

От лица профсоюзного движения Оренбуржья собравшихся поздравил председатель ФПО Ярослав Чирков.

— Приятно видеть ваш энтузиазм и горящий взгляд. И очень лестно наблюдать в составе команд лидеров профсоюзных организаций и давних друзей Федерации профсоюзов. Желаю вам хорошо провести предстоящие дни. И пусть каждый одержит здесь свою победу, — сказал Чирков.

Напомним, что форум «Социальное партнерство – XXI век» будет проходить на базе санаторно-оздоровительного лагеря «Самородово» 6-7 февраля. Помимо спортивных соревнований, на площадках запланирована обширная деловая программа. Профсоюзы примут активное участие в круглом столе, посвященном внедрению электронных трудовых книжек, который пройдет 7 февраля.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru