Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Седая ночь» и «Новый год». Семья Юрия Шатунова и «Стекловата» споют в эфире шоу Малахова

Гостями новогоднего выпуска программы Андрея Малахова «Песни от всей души» станут семья Юрию Шатунова, группа «Стекловата». Все они исполнят хит «Седая ночь».

Праздничный выпуск шоу выйдет в эфир 31 декабря в 20-30 по Москве на телеканале Россия 1. Для поклонников группы «Ласковый май» и Юрия Шатунова подготовили сюрпризы.

Гостями станут дети Юрия Шатунова Дэннис и Эстелла, а также вдова Светлана. Эстелла исполнит песню «Виновата ли я». Юрий Шатунов гордился тем, как поет его дочь, и на гастролях включал аудиозапись.

Малахову удалось собрать весь состав группы «Стекловата». Прозвучит ставшая легендарной песня «Новый год».

Кроме того, подарком поклонникам Шатунова станет хит «Седая ночь». Его споют семья экс-солиста «Ласкового мая», «Стекловата» и певец SHAMAN.

Напомним, автором шлягеров «Седая ночь» и «Новый год» является оренбуржец Сергей Кузнецов. Он и не предполагал песня «Новый год» станет одним из главных новогодних мемов. В 2022 году хит добрался даже до Мексики, ее исполнила группа Mariachi Los Panchos. Кузнецов сочинил песню в 1987 году. Клип получил популярность только через пять лет. Накануне 2020 года «Стекловата» сделала реюнион: участники снова собрались и в своих фирменных свитерах и олимпийках исполнили «Новый год».

А уже в этом году по интернету разошелся кавер на «Новый год». Его записали музыканты мексиканской группы Mariachi Los Panchos. Кавер был записан и опубликован на YouTube-канале группы около двух лет назад, однако буквально за несколько дней до нового, 2023 года, песня стала хитом.

Песня «Седая ночь» с выходом сериала «Слово пацана» переживет свое второе рождение. Аудиотрек звучит практически в каждой вышедшей серии.

Фото: russianteleweek.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru