Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Нашли без сознания. В Новотроицке ищут очевидцев происшествия

В Оренбургской области сотрудники полиции Новотроицка разыскивают свидетелей несчастного случая, произошедшего 12 февраля.

Инцидент произошёл на перекрестке улиц Гагарина и Советской с 19:00 до 19:40 часов. На углу здания банка «Акцент» был обнаружен без сознания 56-летний мужчина. Житель Новотроицка поскользнулся и упал, ударившись головой об ледяное покрытие.

В настоящее время он находится в тяжёлом состоянии в больнице Новотроицка. Для установления деталей произошедшего, сотрудники полиции просят откликнуться свидетелей и позвонить по телефону: 8-905-815-41-22.

Напомним, этой зимой «скользкие травмы» стали основными среди пациентов травмпунктов региона. Только в Орске за первые два месяца зимы пострадали порядка 400 человек.

Прокуратуры городов и районов Оренбуржья регулярно проводят проверки работ по уборке территорий. Как правило, они выполняются некачественно. На домах выявляются снежные навесы, сосульки, входы в подъезды и отмостки домов не расчищены от снега и льда, а дворовые территории не обработаны пескосоляной смесью. Все это приводит к повышению травматизма жителей областии.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru