Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Стоматологии: куда обратиться за услугой?

Весь спектр современных стоматологических услуг для населения оказывает стоматология«Альфа-клиник». Стоматологическая клиника в Москве с более чем 10-летним опытом работы, с филиалами на Пресне и в микрорайоне Сокольники. Клиника имеет удобное расположение для пациентов, пользующихся личным или общественным транспортом.

Специалисты центра постоянно в курсе современных достижений в области стоматологии. Они регулярно участвуют в конгрессах, стоматологических конференциях и мастер-классах в России и за рубежом.

Запишитесь на первый приём с помощью интернет-формы и получите скидку 5% на терапевтическое лечение. Вы сами можете выбрать удобную дату и время для посещения клиники.

Мы оказываем все виды услуг: от профессиональной гигиенической чистки до имплантации зубов. Расположена клиника в городе Москва. Пациенты «Альфа Клиник» получают лучшее лечение по эффективным протоколам. В клинике установлено современное оборудования, а врачи работают только с качественными материалами. Наша стоматология гарантирует безопасность всех процедур. Мы занимаемся всеми направлениями стоматологии: лечение, протезирование, эстетическую стоматологию.

Преимущества стоматологической клиники «Альфа-Клиник»: высококвалифицированные специалисты с опытом работы; индивидуальный подход к каждому клиенту; оптимальные цены; современные методы лечения; гарантия качества, сотрудничество по договору; современное оборудование для эффективного и безопасного лечения.

«Альфа-клиник» – это стоматология высокого класса. Наши клиенты отмечают высокий уровень обслуживания и внимательный персонал. Записаться на приём можно по телефону или при помощи онлайн-формы. Мы работаем без выходных. При необходимости экстренной помощи пациента примут без записи. Наши врачи владеют методиками консервативного лечения, а также выполняют все процедуры по профилактике заболеваний зубов, протезированию, ортодонтии. «Альфа-клиник» — это стоматология комфортного обслуживания, где каждый пациент получает необходимое внимание, профессиональную помощь и доступные цены. Мы предлагаем рассрочку на стоматологические услуги, а также оказание помощи в кредит.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru