Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Паслер опубликовал видео Гагаринского моста в Орске

Губернатор Оренбургской области разместил пост в своем ТГ-канале, где поделился видеозаписями ремонтных работ на путепроводе.

— Кадрами делятся жители Орска. На Гагаринском путепроводе идет фрезерование второй полосы движения, — написал Паслер.

Он уточнил, что с 5 октября на дорожники приступят к укладке нового асфальта, который должен прослужить до начала капитального ремонта. Кроме того, на участке проспекта Ленина от улицы Московской демонтируют старое «межпутное» покрытие. Там появится новая практичная плитка.

Как писал «Оренбург Медиа», на минувшей неделе Денис Паслер с рабочей поездкой побывал в Орске. У главы региона возникло много вопросов к администрации города. Одной из проблем стал ремонт Гагаринского путепровода, который не ремонтировали несмотря на выделение средств из бюджета. В ходе визита глава региона пригрозил отставками орским чиновникам.

Накануне, 27 сентября, на заседании областного правительства в режиме ВКС орские чиновники отчитались о проделанной работе. Губернатор поручил приступить к ремонту Гагаринского путепровода и форсировать укладку межрельсовой плитки на трамвайных путях.

В администрации Орска сообщили, что плитка закупается, а завтра (28 сентября) на объект выходят еще две бригады. Ремонт идет и на путепроводе.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru