Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Росводоканал Оренбург» продолжает приём заявок на конкурс, посвященный 20-летию предприятия

Компании «Росводоканал Оренбург проводит конкурс на лучшие материалы о деятельности предприятия среди средств массовой информации и блогеров. Организаторы – пресс-служба оренбургского водоканала и Департамент по связям с общественностью ГК «Росводоканал».

Конкурс посвящен 20-летию компании. Журналисты и блогеры могут подать заявки по нескольким номинациям:

— «Росводоканал Оренбург» — 20 лет на службе у города»: о проектах модернизации городской системы водоснабжения и водоотведения, о проблемах в сфере водопроводно-канализационного хозяйства — среди редакций региональных СМИ, в том числе Интернет-ресурсов, ТВ, радио;

— «Хранители воды»: о людях, работающих в сфере ЖКХ, о бережном использовании питьевого ресурса, способах экономии воды, о соблюдении правил пользования канализацией — среди журналистов СМИ, в том числе Интернет-ресурсов, ТВ, радио;

— «Мне не всё равно»: о собственных примерах бережного использования воды и соблюдения правил пользования канализацией, об участии в экологических акциях, направленных на очистку берегов рек, а также о людском неравнодушии к проблемам ЖКХ — среди пабликов, сообществ, блогеров (ВКонтакте, Одноклассниках и Телеграм).

К участию приглашаются средства массовой информации, работающие на территории Оренбургской области. Конкурсанты должны предоставить циклы материалов (не менее пяти), опубликованные (вышедшие в эфир) с 10 апреля по 30 ноября 2023 года, по проблемам развития водопроводно-коммунального комплекса, рационального водопользования, обеспечения охраны водных ресурсов, а также освещающие деятельность предприятия, формирующие целостное представление об оренбургском водоканале.

Оценивать работы участников будет конкурсная комиссия, в которую вошли представители муниципальной власти, оренбургского водоканала и ГК «Росводоканал». В каждой номинации определено по три призовых места. Победители будут отмечены дипломами и ценными подарками.

Положение о конкурсе и правила участия доступны здесь. По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться в пресс-службу водоканала по телефону 8 987 795 62 82.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru