Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Сто оренбуржцев могут выиграть 1000 рублей на оплату услуг «ЭнергосбыТ Плюс»

Сто жителей Оренбуржья могут выиграть 1000 рублей на оплату коммунальных услуг. «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о том, что в регионе продолжается акция  «Офис в кармане»*.

Условия максимально просты: нужно до 30 июня подписаться на электронную квитанцию, отказавшись от получения бумажных счетов. Участники получат шанс выиграть кешбэк в размере 1000 рублей на оплату услуг компании. Победителей определят случайным образом во время розыгрыша — он состоится до 31 июля.

Напоминаем преимущества бесплатного и удобного сервиса:

— оперативность: электронная квитанция приходит гораздо раньше бумажной,

— надёжность: документ приходит на электронную почту, будет всегда под рукой и никогда не потеряется

Удобство электронных квитанций уже оценили более 180 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». Перевод на электронную квитанцию – важная часть ESG-стратегии компании, направленная на сохранение природы.

Подключить услугу можно в настройках Личного кабинета на официальном сайте oren.esplus.ru или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» — достаточно изменить способ доставки платежных документов, пройдя путь: «Настройки» — «Мои подписки» — «Способ доставки квитанции».

*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования использования электронных сервисов и не направлена на продвижение товаров и услуг на рынке. Не является рекламой.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru