Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Блогеры Кристи Крайм и Бэдбарби посетили Бузулукский бор, Музей Черномырдина, Долгие горы и лошадей Пржевальского

В Оренбургской области прошли съемки проекта VK «Места». По Оренбуржью проехали российские блогеры Кристи Крайм и Бэдбарби. Также в туре приняли участие ведущие программы «Больше, чем путешествие» Эльвина Рахматуллина и Бадма Довунов.

Они провели в регионе три дня. Блогеров провезли по уникальным местам Оренбуржья. Они, в частности, занялись йогой в Долгих горах, попробовали региональные эко-продукты в Андреевском подворье и посетили Музей Черномырдина. В Оренбурге блогеры осмотрели музеи, кооператив «Оренбургские пуховницы» и Дом пуховой моды Анны Советовой.

Помимо того, Кристи Крайм и Бэдбарби посетили нацпарк «Бузулкий бор». Там они приняли участие в сплаве по реке.

— Режиссеры не заставляли нас говорить заученный текст, и мы как настоящие туристы могли знакомиться со всем вокруг. Если нам нравился сплав по реке — мы буквально кричали об этом съемочной группе, а если хотели узнать, как производят пуховый платок, задавали вопросы местным жителям не в формате телевизионного интервью, а в живом диалоге, – рассказали по итогам визита в Оренбуржье блогеры Кристи Крайм и Бэдбарби.   

Эльвина Рахматуллина и Бадма Довунов, в свою очередь, назвали визит в Оренбуржье «классным экспериментом». Видео про поездки по Оренбургской области будут опубликованы через несколько недель.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru