Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«ОренСпас» провёл поиски рыбака, пропавшего в марте

В Оренбургской области продолжаются поиски без вести пропавшего Михаила Панченко. Прочес местности прошёл в минувшую субботу, 27 мая, в Оренбургском районе.

Волонтёры ПСО «ОренСпас» обсмотрели береговую зону до места, где по оперативным данным в день пропажи находился мужчина. Также поисковики прочесали лесную зону вдоль берега и проверили затоны.

Как сообщила «Оренбург Медиа», координатор поиска Евгения Войцеховская, по данным на 29 мая Михаил Панченко не найден. Его поиски продолжатся.

Ранее спасатели Оренбургской областной АСС прошли на лодке по Уралу до Черноречья. Они провели визуальный осмотр водной глади и прибрежной зоны. 

Как писал «Оренбург Медиа», Михаил Панченко 1963 года рождения 26 марта 2023 года находился на берегу Урала в районе санатория «Русь». Домой он не вернулся. Мужчина был объявлен в розыск.

В первую неделю после пропажи найти рыбака не удалось. Урал сильно разлился и тщательно обследовать прибрежную зону не было возможности. Поиски, проведённые в мае, не дали результата. До настоящего времени местонахождение пропавшего не установлено.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые короткие.

Был одет: кепка, ветровка зеленого цвета, ботинки.

Особые приметы: на шее выпуклость, нос вогнут (след перелома).

Всех, кто видел пропавшего или что-либо знает о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 112, 8 (3532) 79-02-71 — полиция, +7(3532) 222-982,+7(903)392-29-82 ПСО «ОренСпас».

Фото: «Оренбург Медиа»









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru