Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Особенности услуги срочного выкупа квартир

Нужда в крупной сумме денег может возникнуть неожиданно. От такой ситуации не застрахован абсолютно никто. Именно поэтому услуга «срочный выкуп квартир в Москве https://agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru/» пользуется столь колоссальным спросом.

Иногда случается так, что людям необходимы средства на смену места жительства, оплату долгов или лечения и так далее. Срочный выкуп квартиры может пригодиться в том случае, если средства необходимы в оптимально короткий срок, исключая бюрократию и различные проволочки.

Понятно, что в этом случае не удастся реализовать имущество по предельно выгодной цене. Для того чтобы продать квартиру «дорого» иногда нужны долгие месяцы ожидания. Найти платёжеспособного клиента не так просто, поскольку конкуренция на рынке более чем значительная. Единственная возможность ускорить процесс – это снизить цену.

Понятно, что компания или агентство, которая производит скупку, прежде преследует собственную выгоду. В дальнейшем имущество будет подлежать перепродаже. Однако когда нужно решить проблему в режиме «здесь и сейчас», то выбирать не приходится. Где ещё можно найти столь значительную сумму средств за оптимальное количество времени? Редко кто может похвастаться состоятельными родственниками и друзьями, готовыми в любой момент прийти на помощь и одолжить нужную сумму на неопределённый срок.

Срочный выкуп квартиры — что это такое?

Процесс, когда инвестиционная компания или агентство недвижимости максимально быстро оформляет сделку купли-продажи квартиры и приобретает недвижимость у покупателя с дисконтом, называется срочным выкупом. В идеальном случае сделка совершается в 3-5 дней, необходимых для сбора и проверки пакета правоустанавливающих документов на недвижимость.

Кто становится заинтересованным в срочном выкупе своего имущества?

Чаще всего люди, попавшие в непростую жизненную ситуацию. Срочный выкуп выбирают те продавцы, чья квартира находится в ипотечном, кредитном залоге и они уже не в состоянии выплачивать за нее свой долг – недаром Интернет пестрит объявлениями о выкупе квартир с обременениями, гигантскими долгами по коммуналке и прочими «хвостами». Также сюда можно отнести людей, в жизни которых случилась серьезная беда, и необходимы крупные средства на поддержание собственного здоровья или здоровья родственников. Да и в принципе, любая проблема, требующая финансирования, может быть решена с помощью срочного выкупа жилья, так как другого такого оперативного источника средств у подавляющего большинства населения просто нет.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru