Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В «Библионочь» оренбуржцы смогут купить книжные новинки за полцены

Оренбургское книжное издательство имени Геннадия Донковцева традиционно примет участие во всероссийской акции «Библионочь», которая пройдет в Оренбурге в субботу 27 мая.

С 19.00 до 23.00 в фойе Оренбургской областной библиотеки им. Н.К. Крупской все книги издательства можно будет приобрести за половину их стоимости.

Это более полусотни наименований, среди которых альбомы «Оренбург», «Карл Фишер. Фотограф в Оренбурге», «In memoriam… Памятники Оренбурга» и «Лучшие песни» В.П. Соловьева-Седого, детские книги вроде «Меча сармата» Ольги Нагорной или «Невьянского сундучка» Павла Северного и
художественные книги Юлиана Семенова, Юрия Домбровского, Жозефа Кесселя.

Широко представлены будут альбомы оренбургских художников и краеведческая литература. Здесь же, в фойе библиотеки Крупской, весь вечер будет проходить автограф-сессия Веры Арнгольд. Непосредственно у автора можно будет приобрести и подписать книгу «Мой парень – французский шпион».

Эта увлекательная повесть только что вышла в свет в Оренбургском книжном издательстве, но уже начала собирать восторженные отзывы первых читателей. Над оформлением книги трудились художник Татьяна Антонова и дизайнер Светлана Токторалиева. В рамках «Библионочи» оренбуржцам представится редкая возможность пообщаться с автором.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru