Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Газманов посетил соль-илецкий Центр медицинской реабилитации

Певец Олег Газманов в ходе визита в Оренбургскую область посетил Соль-Илецк. Там он побывал в Центре медицинской реабилитации.

О визите Газманова в медцентр сообщили в региональном минздраве. Он пообщался с медиками и ознакомился с работой медучреждения.

— Благодарю Олега Михайловича за высокую оценку работы нашей медорганизации, — отметила вице-губернатор, министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова.

Напомним, народный артист России в рамках тура «Вперёд Россия!» выступил в нескольких городах Оренбургской области. 22 мая, Олег Газманов выступил в СКК «Оренбуржье» После концерта певец передал привет добровольцам батальона БАРС-13, которые находятся на передовой в зоне спецоперации. 

Накануне, 23 мая, Газманов посетил туристическую жемчужину Оренбургской области – курорт «Солёные озёра».Солёные озёра произвели на певца неизгладимое впечатление. Олег Газманов решил удостоверится в солёности водоёмов и попробовал воду на вкус. На озере Дунино певцу показали единственных обитателей бромного водоёма — красных рачков Артемия Салина.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru