Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Кроссовки Bape Sta Marvel: особенности и преимущества

Линейка включает в себя шесть различных цветов Bape Sta, основанных на Мстителях, таких как Железный человек, Капитан Америка, Халк и Тор, которые были использованы ранее, в далеком 2005 году, к старичкам ещё добавили Чёрную Вдову и Ракету. Купить Бейп Ста Марвел можно по ссылке на профильном сайте.

Каждая обувь имеет верх из лакированной кожи, логотип Marvel появляется на пятке правой обуви. Обувь поставляется в специальной упаковке.

История кроссовок Bape началась 1993 году, ее основатель был Томоаки Нагао, его также все знают под псевдонимом Nigo. Логотип с лицом обезьяны был взят из любимого фильма основателя – “Планета обезьян”. Bape расшифровывается как “A Bathing Ape”, что является ироничной отсылкой к японской поговорке (“Обезьяна, купающаяся в теплой воде”). Также вы всегда сможете узнать Bape по фирменному камуфляжу, который появляется почти на каждой их вещи (автор этой фишки – Mankey, друг основателя). Стратегия бренда это креативность и эксклюзивность товаров, поэтому вы увидите массу различных коллабораций и всевозможных необычных решений в моделях этого бренда. 

Линейка BAPE x Marvel будет включать шесть расцветок популярного силуэта BAPE STA, основанных на хорошо знакомых Мстителях, таких как Железный Человек, Капитан Америка, Халк и Тор, которые использовались в коллекции 2005 года. Также в пак войдут и «новички»: Черная Вдова, Енот Ракета, Веном, Человек-паук и другие любимые герои.

Каждая пара силуэта BAPE STA, который многим своим дизайном напоминает Air Force 1 Low, будет покрыта лакированной кожей в цветах, соответствующим героям. Также ближе к заднику, на левом кроссовке можно будет найти их комиксные изображения. На правом же будет красоваться лого Marvel. Конечно же, не обойдется без фирменной звезды и текстового лого BAPE. Также кроссовки будут поставляться в специальной упаковке.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru