Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Умер в реанимации. СК расследует дело жителя Плешаново

Преступление было совершено в Красногвардейском районе Оренбургской области, сообщает региональный СК.

Фигурантом уголовного дела стал 33-летний житель села Плешаново. Ему инкриминируют статью «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

43-летний житель села Плешаново с травмами различной степени тяжести 5 мая был доставлен в больницу Сорочинского района. Несмотря на оперативно оказанную медицинскую помощь, пациент скончался в реанимации.

В ходе расследования уголовного был установлен подозреваемый — 33-летний местный житель. По версии следствия днём 5 мая фигурант находился во дворе жилого дома по улице Победы села Плешанов. Там во время ссоры он жестоко избил потерпевшего, нанеся ему многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела и голове. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В настоящее время по ходатайству следователя фигурант заключен под стражу. Назначены все необходимые экспертизы, с обвиняемым производятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор доказательств.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru