Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургские единороссы принимают участие в проверке объектов городской среды, благоустроенных в 2021 – 2022 году

Открыл марафон мониторинговых мероприятий региональный координатор федерального проекта «Городская среда» партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Дамир Фахрутдинов. Он осмотрел дворовые территории, благоустроенные в 2021 году в городе Оренбурге. В перечень проведенных работ вошли: асфальтирование дорожек, установка освещения, лавочек возле каждого подъезда и урн.

Также Дамир Фахрутдинов пообщался с жителями дома, которые рассказали о том, что на протяжении двух сезонов никаких недостатков обнаружено не было. Парламентарий в свою очередь поблагодарил жильцов за бережное и неравнодушное отношение. Отметил, что территория чистая, ухоженная.

– Сегодня я не случайно начал именно со дворов. В таких небольших пространствах, где проживают люди, сразу можно посмотреть не только на состояние объекта спустя время, но и на то, как к нему относятся. Тут видно сразу, что людям не все равно. Кроме того, для нас очень важна от них обратная связь. Совместно с представителями администраций, партийного актива такие мониторинги пройдут во всех муниципалитетах, где было благоустройство. При выявлении недочетов, будем действовать незамедлительно, – подчеркнул Дамир Фахрутдинов.

В регионе мероприятия по проверке качества объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» и народной программы партии «Единая Россия», завершатся в конце мая. Партийцы проверят состояние территорий и дадут оценку качеству выполненных работ.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru