Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать женскую меховую шапку

Некоторые отказываются от покупки теплой удобной шапки, считая, что ее можно надевать только с шубой. Это не так. Многие известные модельеры во время показов зимней одежды гармонично сочетают его с лаконичными пальто и даже с куртками. В последнее время моден микс мехов, то есть с дубленкой из овчины отлично сочетаются головные уборы из норки, лисы, к норковым шубам здорово подойдут модели из длинноворсного материала, ну, а с куртками и пуховиками очень модно носить шапки из меха овчины.

Еще одно заблуждение: меховые изделия предназначены только для солидных дам. Это совсем не так. В коллекциях брендов есть много моделей для юных девушек, подростков, а также тех, кто предпочитает спортивный или неформальный стиль. На сайте https://www.davidovfox.ru/catalog/zhenskie-shapki-optom/ вы можете купить головные уборы из натурального и искусственного меха оптом от производителя.

Выбираем мех шапки

В первую очередь нужно определиться с типом меха. Если хотите носить такую шапку очень длительное время, то лучшим вариантом для этого послужат мех из выдры. Он наиболее износостойкий. Шапка из выдры прослужит своему владельцу от 18 до 20 лет. Очень эффектно и элегантно выглядит мех из норки и каракуля. Шапки из такого материала прослужит около 10 лет.

Что касается головных уборов из песца, мутона, лисы или соболя, то они прослужат вам немного меньше.

Всего от 2 до 4 сезонов своего владельца порадует меховая шапка из нутрии, кролика, белки или шиншиллы. В любом случае не стоит расстраиваться. Ведь вы можете при аккуратной носке и бережном уходе за своим головным убором существенно продолжить его срок службы.

Немного меньшая теплоизоляция у меха из соболя, песца, бобра, норки, шиншиллы и нутрии.

Головные уборы из сурка и горностая отлично подойдут для теплых зим.

По типу лица

Прежде всего помните, что шапка не должна полностью закрывать лоб. Открытым нужно оставить как минимум 1–1,5 см до бровей.

К лицу овальной формы подходят практически все модели от круглых небольших до высоких и объемных шапок.

Обладательницам других типов лица рекомендуется придерживаться следующих несложных правил.

Круглолицым девушкам желательно визуально удлинить лицо. Им не стоит выбирать маленькие шапочки. Больше всего таким девушкам подойдут ассиметричные варианты (беретики, шапки-буратино, ушанки с небольшими «ушками», шапочки с козырьком).

Для того, чтобы вытянутое лицо казалось более круглым нужно закрыть часть лба, при этом не скрывая щеки и скулы. В связи с этим у шапки не должно быть «ушей», либо стоит выбирать модели с маленькими ушками. Если вы не можете отказаться от ушанки, то старайтесь завязывать «ушки» назад.

Треугольному лицу подойдут небольшие головные уборы, шапки-ушанки, закрывающие лоб, любые меховые шапки, имитирующие косынки или платки.

Обладательницам квадратного лица подойдут ушанки, ассиметричные шапки без тяжелого декора, а так же модели спортивного стиля.

Универсальными можно считать береты, они делают образ более мягким и женственным. Особенно этот вариант подойдет тем, у кого квадратное лицо, или лицо с выдающимися частями (скулами, подбородком, носом). Если у вас выдающийся подбородок, выбирайте объемные кепки и береты.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru