Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Суд вынес приговор по делу об убийстве женщины в поселке Кушкуль

В Оренбургской области суд рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Оренбурга.

Как писал «Оренбург Медиа», тело 32-летней женщины с колото-резаными ранами грудной клетки и шеи было обнаружено ночью 20 декабря 2022 года в квартире одного из домов на улице Гражданской поселка Кушкуль. По подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего мужчину.

В ходе следствия и суда было установлено, что ночью 19 декабря 2022 года фигурант находился в квартире одного из жилых домов на улице Гражданской. Мужчина на почве ревности поссорился со своей 32-летней возлюбленной. В ходе конфликта он нанес женщине несколько ножевых ранений в область грудной клетки и шеи. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Совершив убийство, обвиняемый скрылся с места происшествия, предварительно закрыв квартиру на замок, а после этого выбросил ключи на улице. Подозреваемый был задержан в течении суток после совершения преступления сотрудниками уголовного розыска.

На время расследования фигурант по ходатайству следствия был заключен под стражу.

Суд приговорил оренбуржца к 9 годам и 6 месяцам колонии строго режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Отметим, уголовное дело расследовал следственный отдел по Северному административному округу Оренбурга СУ СК России по Оренбургской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru