Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургские энергетики приступили к плановым ремонтам электрических сетей

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» проводят ремонты электрических сетей в Оренбурге и Оренбургском районе.

В этом году энергетикам предстоит отремонтировать более 660 трансформаторных подстанций и 236 км линий электропередачи. Кроме этого, предусмотрена расчистка охранных зон ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности общей площадью более 9 га.

В Оренбурге ремонт электросетей пройдет по улицам Набережная Сакмары, Старокузнечной, Пугачёвской, Октябрьской, 1 Мая, 27 Линия, переулкам Электрозаводскому, Обрывному, Обходной, Морозному, Дмитриевскому, Паромному, а также по проспекту Победы.

Работы так же запланированы в селах Зубаревка, Бродецкое, Чебеньки, Нежинка, Подгородней Покровке, Струково, Репино, Сергиевка, поселках Горный, Пригородный, Мирный, Весенний.  

Ремонты проводятся для поддержания качества и надежности электроснабжения потребителей всех категорий. Энергетики предупреждают, что на время проведения работ подача электроэнергии может быть ограничена. Это необходимо для безопасности персонала, который работает на подстанциях и линиях электропередачи.

За сутки до предстоящих ограничений объявления с точным указанием адреса, даты и времени можно найди на сайте администрации Оренбурга https://orenburg.ru/activity/16174/, а также на других интернете-порталах. Для этого необходимо набрать в поисковой строке «Плановые отключения электроэнергии».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru