Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге прошел фестиваль «Делай мир ярче»

В стенах ДКиС Газовик состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей и лучших коллективов фестиваля самодеятельного творчества «ДЕЛАЙ МИР ЯРЧЕ»

Более 600 человек посетило концерт. В «Газовик» съехались Оренбургский, Переволоцкий и Саракташский районы. Фестиваль посвятили 55-летию образования ООО «Газпром добыча Оренбург».

В рамках фестиваля прошла благотворительная ярмарка «Дорога добра – Простые истины». Средства от реализации которой будут переданы в благотворительный фонд НП «Газпром в Оренбуржье».

— Фестиваль показал, как много творческих и талантливых детей в Оренбургской области! И сегодняшний день детям дал замечательную возможность выступить на сцене областного центра! Мне очень радостно, что «Газпром в Оренбуржье» удается поддерживать творческий талант оренбуржцев, — отметил директор некоммерческого партнёрства «Газпром в Оренбуржье» Роман Ивасюк.

Как отмечают организаторы фестиваля, участие в нем – это  всегда что-то новое и уникальное. Готовясь к выступлениям, артисты генерируют интересные творческие идеи, а также получают возможность продемонстрировать собственные достижения и обменяться опытом.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru