Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургское книжное издательство представит на фестивале «Красная площадь» афоризмы Черномырдина и «Лучшие песни» Соловьева-Седого

В Москве 2-6 июня пройдет всероссийский книжный форум «Красная площадь. В рамках фестиваля у стен Кремля Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» представит книжные новинки.

Как рассказал руководитель фонда Игорь Храмов, 4 июня на главной сцене у собора Василия Блаженного совместно с Культурным центром им. А.И. Фатьянова в концертной программе будет презентована оренбургская книжная новинка «Лучшие песни» Василия Соловьева-Седого. В фонде напомнили, что Фатьянов и Соловьев-Седой познакомились в Оренбурге в годы Великой Отечественной войны.

— Концерт на Красной площади будут вести их внуки: Анна Фатьянова и Василий Соловьев-Седой-младший, — подчеркнули в фонде.

Шестого июня в День русского языка Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» совместно с Музеем Черномырдина представит сразу две книги, посвященные афоризмам экс-премьера. Презентацию приурочили к 85-летию со дня рождения легендарного оренбуржца.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru