Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На дорогах Оренбуржья усилят патрули ДПС на время майских праздников

В грядущие праздничные и выходные дни на дорогах Оренбургской области выставят дополнительные наряды ДПС. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.

В ведомстве уточнили, что с учетом увеличения транспортного потока по дорогам региона в выходные и праздничные дни работу ДПС на участках патрулирования усилят дополнительными экипажами. Водителей просят быть внимательнее на фоне более интенсивного дорожного движения и неукоснительно соблюдать ПДД.

Также за порядком на дорогах Оренбуржья продолжают в постоянном режиме следить 272 комплекса фотовидеофиксации нарушений. Из них 197 стационарных, 69 передвижных и 6 мобильных камер.

Добавим, что в дни майских праздников охранять порядок во время акций будут более 2500 сотрудников правоохранительных органов. Также на День Победы во всех населенных пунктах введут дополнительные меры по обеспечению антитеррористической защиты объектов и мест с массовым пребывание людей. Напомним, в Оренбурге запрещены частные массовые мероприятия на улице и запуск беспилотных летательных аппаратов.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru