Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургский монах Варнава доставил гуманитарную помощь бойцам и жителям ЛНР

Настоятель Дмитриевского мужского монастыря из Оренбургской области, вместе с добровольцами Оренбургской епархии доставили помощь в зону спецоперации.

Добровольцев сопровождал настоятель Иверского женского монастыря протоиерей Сергий Баранов. Представители Оренбургской епархии привезли в Луганск продуктовые наборы, товары творчества, бытовую химию, детскую одежду и многое другое. Все это они передали семьям с детьми на инвалидности, а также пожилым и маломобильным людям, проживающим в красной зоне СВО, сообщили в центре помощи семье и детям «Колыбель».

Выдача гуманитарной помощи в сопровождении бойцов «БАРС-13» была организована в местной библиотеке и на улицах населённого пункта. Нуждающимся из удаленных районов частного сектора посылки привезли домой.

Как писал «Оренбург Медиа», в середине апреля оренбургский монах Варнава повез в зону зону спецоперации гуманитарную помощь и «храм на колёсах» — УАЗ в котором есть престол, жертвенник, все для совершения божественной литургии, запасные дары и крещенская вода.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru