Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Первая прогулка. Боец Виктор Цицер привыкает к протезу ноги

Военнослужащий из Оренбургской области, потерявший ногу в СВО, отправился на прогулку с новым протезом. Он поделился с подписчиками эмоциями после встречи с дикими утками.

Виктор Цицер вместе с возлюбленной отправился в лес. Это его первая прогулка после установки протеза ноги.

— Всем привет, друзья! Сегодня 3 часа провели на прогулке. Решил показать вам пару моментов. Всем хорошего дня! – прокомментировал видео Виктор в своем Telegram.

Напомним, 19-летний уроженец Соль-Илецка Виктор Цицер попал под обстрел, занимаясь разминированием тропы в зоне СВО. Боец получил десять пулевых ранений в голову и ноги, а также четыре осколка в бедро и был отправлен в московский госпиталь. Врачи ампутировали парню ногу.

Однако Виктор не теряет оптимизма и строит грандиозные планы. Он хочет и дальше связать свою жизнь со службой в армии. Повышает квалификацию и рассчитывает на повышение в звании. После лечения, реабилитации и по возвращению домой, герой планирует поступить в училище, при этом параллельно служить в военкомате на родине.

За мужество и героизм, проявленные при выполнении боевой задачи, житель Соль-Илецка Виктор Цицер награждён Орденом Мужества.

фото и видео: https://t.me/Viktorcicer









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru