Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Кулагино прошли поиски без вести пропавшего Василия Хабарова

Массовые поиски жителя Новосергиевского района Оренбургской области прошли сегодня, 7 апреля.

В районе села Кулагино работали несколько поисковых групп в составе сотрудников полиции, регионального СК, спасателей Оренбургской аварийно-спасательной службы, местных жителей и поисковиков «ОренСпаса».

Было обследовано несколько квадратов территории. Сотрудники полиции и местные жители отработали отрезок от села до свалки и само место сбора ТБО. «ОренСпас», АСС и Следственный комитет квадрат в районе пропажи Василия Хабарова — полевую зону, лесопосадки и прибрежную зону ручья. Также на месте работали три квадрокоптера. С их помощью было осмотрено несколько участков, расположенных в труднодоступных местах.

По данным на 6 апреля, без вести пропавший Василий Хабаров не найден. Его поиски продолжатся.

Напомним, Василий Хабаров пропал 15 ноября 2022 года. Он вышел из старой мельницы в селе Кулагино Новосергиевского района и должен был идти домой, но до своего жилища не дошёл. До настоящего времени местонахождение мужчины не установлено.

Приметы: рост около 170 см, среднего телосложения, волосы короткие русые с сединой.

Был одет: синие спортивные штаны, камуфляжная накидка, тёплые короткие галоши чёрного цвета, шапка в полоску цветная.

Волонтеры просят всех, кто знает что-либо о местонахождении пропавшего или видел его, позвонить по телефонам: 112, 8 (353) 392-10-78 — полиция, +7(3532) 222-982,+7(903)392-29-82 ПСО «ОренСпас».

Как писал «Оренбург Медиа», поиски Василия Хабарова начались на второй день после пропажи, 16 ноября. Они продолжались до середины декабря, пока не выпал снег. За несколько выездов волонтеры, местные жители и полиция обследовали территорию села, прилегающие районы и заброшенные населённые пункты. Обнаружить пропавшего не удалось.

Фото: «Оренбург Медиа»









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru