Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Через боль». Герой СВО Виктор Цицер показал свои первые шаги

Оренбургский участник спецоперации Виктор Цицер, потерявший в бою ногу, в своем телеграм-канале опубликовал видеоролик, где показывает, как учится ходить. По словам героя, первые шаги даются через боль и неудобства.

— Решил показать вам мои первые шаги. Через боль, через неудобства иду к своей цели. Чтобы с вами не случилось, главное не впадать в отчаяние. Почти всё в нашем мире можно исправить, если вы этого действительно захотите, — сказал Виктор Цицер.

Он выразил надежду на то, что скоро сделают слепок ноги и начнут протезирование. Оренбуржец обещал делиться новостями об этом в своем телеграм-канале.  

Как ранее сообщал «Оренбург Медиа», 19-летний уроженец Соль-Илецка попал под обстрел, занимаясь разминированием тропы в зоне СВО. Боец получил десять пулевых ранений в голову и ноги, а также четыре осколка в бедро и был отправлен в московский госпиталь. Врачи ампутировали парню ногу.

Однако Виктор не теряет оптимизма и строит грандиозные планы. Он хочет и дальше связать свою жизнь со службой в армии. Повышает квалификацию и рассчитывает на повышение в звании. После лечения, реабилитации и по возвращению  домой, герой планирует поступить в училище, при этом параллельно служить в военкомате на родине.

За мужество и героизм, проявленные при выполнении боевой задачи, житель Соль-Илецка Виктор Цицер награждён Орденом Мужества.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru