Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СК завершил следствие по делу о покушении на убийство под Оренбургом

В Оренбургской области региональный СК сообщил об окончании расследования уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Оренбургского района.

Мужчине инкриминировали статью «Покушение на убийство». Преступление было совершено 21 декабря 2022 года в поселке Первомайский.

Подозреваемый и 34-летний потерпевший вместе выпивали. В компании присутствовала девушка подозреваемого. Во время вечеринки 43-летний фигурант приревновал подругу к знакомому. Он схватил нож и ударил своего оппонента в шею, повлекшие легкий вред здоровью.

Довести свой умысел на убийство фигурант не смог, ему помешали знакомые раненого мужчины. Они также вызвали медиков скорой. После оказания первичной помощи потерпевшего оперативно доставили больницу, где его прооперировали.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его поместили в ИВС.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru