Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СК расследует покушение на убийство под Оренбургом

В Оренбургской области региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Оренбургского района.

Мужчине инкриминируют статью «Покушение на убийство». Преступление было совершено вечером 21 декабря 2022 года поселке Первомайский Оренбургского района.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, подозреваемый и 34-летний потерпевший вместе выпивали. В компании присутствовала девушка подозреваемого. Во время вечеринки 43-летний фигурант приревновал подругу к знакомому. Он схватил нож и ударил своего оппонента в шею.

Однако довести свой умысел на убийство он не смог, поскольку потерпевшему была вовремя оказана медпомощь. В настоящее время врачи прооперировали оренбуржца, он находится в больнице.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его поместили в ИВС.

В рамках следственных действий получены доказательства причастности задержанного к расследуемому преступлению, уточнили в региональном СК. Уголовное дело расследует Оренбургский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Оренбургской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru