Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге отработали ЧП с отключением света во «Временах года»

Учебная тренировка в муниципальном диспетчерском центре пошла совместно с коммунальными организациями. В рамках тренировки отработали действия в случае аварийного отключения электроэнергии в жилом квартале Оренбурга.

Участниками тренировки стали сотрудники ЕДДС муниципального диспетчерского центра совместно с ООО «Сети Плюс» и УК «ОренбургСтройЖилСервис». Специалисты разных структур отработали координацию действий при ликвидации аварийной ситуации.

По легенде учения, в 14-микрорайоне Оренбурга в квартале «Времена года» произошло аварийное отключение электроэнергии. Участники тренировки выполнили задачи проверки и слаживания практических действий диспетчеров и аварийных бригад. Также были отработаны этапы координации работы служб при угрозе и возникновении ЧС.

Напомним, что поздно вечером 10 января в квартале «Времена года» произошло аварийное отключение электроснабжения. Без света остались 14 домов. В этот же вечер из-за утечки на водоводе было ограничено в том числе и водоснабжение. Последствия коммунальной аварии ликвидировали около двух часов ночи.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru