Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге жителям квартала «Времена года» дали свет и воду

Аварийно-восстановительные работы на проспекту Победы были завершены ночью. Многоэтажки подключили к водоснабжению и электричеству.

Как писал «Оренбург Медиа», поздно вечером 10 января в районе ЖК «Времена года» произошло аварийное отключение электроснабжения. 14 многоэтажных домах погас свет. На месте работала аварийная бригада ООО «Сети плюс». В настоящее время электроснабжение восстановлено.

Утечка на водоводе произошла в районе дома №157/6 по проспекту Победы, в зону отключения попали шесть домов ЖК «Времена года»: №157/1, 157/2, 157/3, 157/4, 157/5 и 157/6.

Аварийные бригады «Росводоканал Оренбург» устранили утечку в 23.17 и восстановили подачу холодной и горячей воды абонентам. Последнюю повысительную насосную станцию запустили в 2.30, сообщили «Оренбург Медиа» в пресс-службе компании.

В настоящий момент в одном из домов на проспекте Победы отсутствует горячее водоснабжение. Ситуация связана с теплопунктом, являющимся общедомовым имуществом. Вопрос решается с управляющей компанией, обслуживающей многоквартирный дом, отметили в мэрии Оренбурга.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru