Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер прокомментировал инцидент с пожаром в лагере для мобилизованных

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер прокомментировал инцидент с возгоранием палаток в лагере для мобилизованных в Нижней Павловке.

Как писал «Оренбург Медиа», при пожаре никто не пострадал. Сгорели несколько палаток. Огонь потушили пожарные подразделения министерства обороны.

Глава региона подтвердил информацию об отсутствии пострадавших. Он подчеркнул, что по факту инцидента проводили проверку. Денис Паслер также рассказал, что пожар произошел ранним утром.

— Сегодня доложили, что в лагере ранним утром случился инцидент — загорелись хозяйственные палатки. Связался с командованием части. Огонь был оперативно ликвидирован, жилые помещения не затронуты, никто не пострадал. Командование усилило контроль за пожарной безопасностью центра. Проведены проверки. Никаких проблем с размещением мобилизованных не будет, — заключил губернатор.

Учебная часть в формате палаточного лагеря под Павловкой в Оренбургском районе появилась осенью, после начала мобилизации. В учебный центр не раз приезжали губернатор Денис Паслер и полпред Игорь Комаров.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru