Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Чиновник из Бугуруслана работает первым замглавы Перевальского района ЛНР

В подшефном Перевальском районе Луганской народной республики появились кадры из Оренбургской области. Бывший первый заместитель главы Бугуруслана Игорь Кабанов теперь работает в администрации района.

В Луганскую народную республику Кабанов уехал в прошлом году. Сейчас он — первый заместитель главы Перевальского района.

Официально о переезде чиновника на работу в подшефную территорию не сообщалось. Однако Игорь Кабанов активно работает в публичном пространстве. Он, в частности, участвовал в «Елке желаний» в качестве первого замглавы района.

В ведении Игоря Кабанова — большой пласт административно-хозяйственной работы на территории района: от коммунального хозяйства до восстановления объектов инфраструктуры.

Напомним, Оренбургская область взяла шефство над Перевальским районом Луганской народной республики. Губернатор Денис Паслер несколько раз посетил подшефную территорию и рассказал, какую помощь территория ЛНР получит от Оренбуржья в первую очередь. Ранее в Оренбургской области создали компанию, через которую будут вести восстановление подшефного Перевальского района Луганской народной республики.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru