Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Медногорске ввели режим повышенной готовности

Соответствующее постановление подписано в администрации города сегодня, 9 января, сообщили в департаменте ПБ и ГЗ Оренбургской области.

Режим повышенной готовности введён из-за с аварийной ситуацией, связанной с нарушением подачи теплоснабжения в дома на улице Комсомольской и увеличением вероятности возникновения ЧС.

Постановлением администрации муниципального образования Медногорск № 03-па от 09.01.2023 года для органов управления и сил Медногорского городского звена ОТП РСЧС с 06:00 введен режим повышенной готовности.

В городе прошло заседание комиссии по ЧС. В настоящее врем мобилизованы силы и средства всех коммунальных служб, уточнили в региональном департаменте ПБ и ГЗ.

В настоящее время объекте работает аварийная бригада в составе 22 человек и 7 единиц техники. Коммунальщики откачивают горячую воду из затопленной тепловой камеры. После осушения начнется ремонт трубопровода.

Ранее в пресс-службе филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» сообщили, что по предварительным данным, ремонтные работы должны быть завершены сегодня, 9 января, к полуночи.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru