Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Губернатор Денис Паслер проведет прямую линию с жителями Оренбургской области

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер 14 декабря проведет прямую линию с жителями региона, заявил он в своем Телеграм-канале.

Губернатор будет отвечать на вопросы жителей области два часа: с 17.00 до 19.00. Вопросы можно задавать уже сейчас: их принимают в комментариях телеграм-канала губернатора, на сервисе «Госуслуги. Решаем вместе».

Помимо того, специально к прямой линии в правительстве области запустили сайт вопроспаслеру.рф. Там также можно оставить вопрос главе региона. Там же будет доступна текстовая трансляция прямой линии.

Трансляция прямой линии пройдет как в соцсетях, так и в теле- и радиоэфирах. Покажут прямую линию губернатора на телеканалах «Россия 24», «Оренбургское региональное телевидение», «Общественное телевидение России» и в Оренбурге на городском канале «Город». Помимо того, аудиотрансляция пройдет на радио «Планета FM».

В прошлом году Паслер проводил прямую линию в августе. Губернатор общался с оренбуржцами 123 минуты, ответив на 23 вопроса. Больше всего обращений касались экологии региона.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru