Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Троим фигурантам дела о нападении на инкассаторов предъявили обвинения, один в розыске

Одного из участников нападения на инкассаторов в Орске объявили в розыск. Троим фигурантам предъявлены обвинения, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Обвинения предъявлены одному из участников непосредственно нападения (это житель Кемеровской области), а также двум сообщникам — сотруднице почты и ее родственнику, которые выступают как подельники.

В розыск объявлен еще один нападавший, который скрылся от правоохранительных органов. Это Виталий Владимирович Кравченко, 07.05.1979 г.р., он — также житель Кемеровской области. Всех, кто знает о его местонахождении, следствие просит звонить по номерам: +7 (3532) 34-38-01; +7 (922) 828-76-02.

Напомним, 7 октября с 09.00 до 09.50 во дворе дома по улице Станиславского, 31 трое неизвестных напали на инкассаторов «Почты России». Угрожая оружием, они похитили крупную сумму денег и скрылись. В сети появилось видео на котором трое мужчин убегают с большими сумками. Один из инкассаторов скончался в больнице. Позже задержали одного из нападавших и двух подельников.

Прочитать подробнее о деле о нападении на инкассаторов в Орске можно в большом материале «Оренбург Медиа».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru