Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СК и УМВД проведут совместное совещание по поиску пропавшего шестилетнего Ярослава

В Оренбургской области 12 августа пройдет совместное совещание регионального СК и УМВД. Тема — поиски пропавшего в Новосергиевском районе близ села Ахмерово шестилетнего мальчика Ярослава.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», в выходные на месте поисков ожидают подкрепления волонтеров. Они выйдут на новые поиски. Штаб поисков 6-летнего Ярослава перенесли из Ахмерово в Судьбодаровку.

Полиция и следователи намерены проанализировать прошедшие поиски. Силовики хотят запланировать дальнейшие действия.

Также на совещании определят место расположения штаба следственно-оперативной группы. Напомним, полицейские с кинологами и следователи дежурят на месте поисков уже третью неделю. СК ранее возбудил уголовное дело по статье 105 (убийство), однако криминальная версия практически исключена: такую статью возбуждают при любом бесследном исчезновении.

Накануне в районе Ахмерово волонтеры, полицейские и следователи снова искали мальчика. Напомним, 6-летний мальчик пропал 24 июля на улице Подгорная села Ахмерово Новосергиевского района. Больше двух недель продолжаются поиски ребенка.

В отряде «Оренспас» ранее подчеркнули, что в выходные на месте поисков ожидают подкрепления волонтеров. Они выйдут на новые поиски.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru