Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На отдых в «Москву!»: оздоровление в Кисловодске

Санаторий «Москва», многопрофильная здравница Федерации Независимых профсоюзов России, находится в городе Кисловодске в 3 км от центра города на высоте 871 м над уровнем моря.

Территория санатория размером 9 гектаров состоит из лесопарковой зоны с оборудованным внутрисанаторным терренкуром, протяженность которого 1 500 м.

Архитектурный ансамбль санатория «Москва» – это единый комплекс из трех спальных корпусов, соединенных теплыми переходами. Корпус №1 – 4-этажный, №2 – 6-этажный, корпус №3 – 4-этажный. Столовая и основная часть лечебной базы расположены в корпусе №1. Отдельно расположено спортивно-оздоровительный корпус, где находятся бассейн, ЛФК и тренажерный зал.

На территории санатория «Москва» есть бассейн, спортивные площадки на свежем воздухе, тренажёрный зал, сауна, бильярд, настольный теннис, шахматы, концертный зал, библиотека с читальным залом и танцевальный зал. Имеется бювет с минеральной водой «Ессентуки №2» и «Славяновская».

В свободные часы взрослым отдыхающим предложат посетить культурные мероприятия в концерном зале, почитать увлекательный роман или узнать текущие новости из свежих изданий в библиотеке с читальным залом, проявить свои артистические таланты в танцевальном зале, а вечернее время можно приятно провести в уютном баре санатория «Москва» в обществе интересных собеседников.

Для юных отдыхающих запланированы культпоходы в цирк, театр, государственную филармонию, выставки, проведение конкурсов, соревнований, просмотр кинофильмов и многое другое! 

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru